Voir toutes les photos
370 000 €
Partager
Partager
Appartement T1 dans Carvalhal, Grândola
Apartment T1 dans Carvalhal avec 75 m²
Grândola, Setúbal
75 m²
1 Chambres
1 WC
Appartement T1 pour
sale
Détails
Année de construction
- -
Surface brute m²
75
Ascenseur
Non
Surface brute privée m²
75
Surface habitable m²
70
Garage
Non
Superficie totale du lot m²
70
Prix m²
4 933 €
Sol
- -
Emplacement
Régions suivantes
Melides
Grândola e Santa Margarida da Serra
Azinheira dos Barros
Azinheira dos Barros e São Mamede do Sádão
Lien supplémentaire:
https://predimed.pt/Imovel/jrl856
Origine Référence de l’annonce:
id. 060486
Date de publication:
09/05/2026
Dernière mise à jour:
09/05/2026