Ver todas as fotografias
120 000 €
Partilhar
Partilhar
Terreno em Albergaria-a-Velha e Valmaior, Albergaria-a-Velha
Land em Albergaria-a-Velha e Valmaior
Albergaria-a-Velha, Aveiro
1 700 m²
Terreno em Albergaria-A-Velha e Valmaior
Área: 1.700m2. Frente: 29m. Fundo: 100m.
Área Total do Lote m²
1 700
Preço m²
70 €
ID do imóvel na origem:
id. 2397
Data de publicação:
29/04/2026
Último update:
01/05/2026