Ver todas as fotografias
32 500 €
Partilhar
Partilhar
Terreno em Travassô e Óis da Ribeira, Águeda
Land em Travassô e Óis da Ribeira
Águeda, Aveiro
330 m²
Terreno para
vender
Lotes com 330m2, 12m de frente.
Área Total do Lote m²
330
Preço m²
98 €
ID do imóvel na origem:
id. 418
Data de publicação:
01/05/2026
Último update:
14/05/2026