Ver todas as fotografias
100 000 €
Partilhar
Partilhar
Espaço comercial em Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto
Store em Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde com 90 m²
Porto, Porto
90 m²
Área Bruta Privativa m²
90
Área Útil m²
90
Garagem
Não
Área Total do Lote m²
- -
Preço m²
1 111 €
Piso
- -
Localização
Freguesias próximas
Lordelo do Ouro e Massarelos
Ramalde
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Link adicional:
https://www.chavenova.com/property/loja-na-foz-para-trespasse/9506
ID do imóvel na origem:
id. GRJ-00102
Data de publicação:
23/02/2026
Último update:
23/02/2026