Ver todas as fotografias
117 000 €
Partilhar
Partilhar
Apartamento T2 em São Bartolomeu, Borba
Apartment T2 em São Bartolomeu com multimédia
Borba, Évora
134 m²
2 Quartos
2 WC
Apartamento T2 para
vender
Detalhes
Ano de Construção
1989
Área Bruta m²
134
Elevador
Não
Área Bruta Privativa m²
134
Área Útil m²
96
Garagem
Não
Área Total do Lote m²
- -
Preço m²
873 €
Link adicional:
https://www.2easy.pt/imoveis/show.aspx?idcont=7230
ID do imóvel na origem:
id. 281571066_7230
Data de publicação:
27/06/2025
Último update:
13/02/2026