Vedi tutte le foto
260 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Povolide, Viseu
Land nel Povolide
Viseu, Viseu
420 m²
Superficie totale del lotto m²
420
Prezzo m²
619 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/lot-em-viseu-1984vam5d8kqbf29
Riferimento all'elenco di origine:
id. 780677
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026