Vedi tutte le foto
84 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia
Land nel Mafamude e Vilar do Paraíso
Vila Nova de Gaia, Porto
490 m²
Superficie totale del lotto m²
490
Prezzo m²
171 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1734
Data di pubblicazione:
29/04/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026