Vedi tutte le foto
1 150 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Madalena, Vila Nova de Gaia
Land nel Madalena con multimedia
Vila Nova de Gaia, Porto
3 665 m²
Superficie Lorda Privata m²
3 665
Superficie totale del lotto m²
3 665
Prezzo m²
313 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.sigla.pt/imovel/25331688
Riferimento all'elenco di origine:
id. 023/26
Data di pubblicazione:
28/01/2026
Ultimo aggiornamento:
11/03/2026