Vedi tutte le foto
249 900 €
Condividi
Condividi
Terra in Madalena, Vila Nova de Gaia
Land nel Madalena
Vila Nova de Gaia, Porto
609 m²
Superficie totale del lotto m²
609
Prezzo m²
410 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 059786
Data di pubblicazione:
13/04/2026
Ultimo aggiornamento:
13/04/2026