Vedi tutte le foto
1 350 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Grijó e Sermonde, Vila Nova de Gaia
Land nel Grijó e Sermonde con 20 350 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
20 350 m²
Superficie Lorda Privata m²
20 350
Superficie totale del lotto m²
20 350
Prezzo m²
66 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123571060-212
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123571060-212
Data di pubblicazione:
21/05/2026
Ultimo aggiornamento:
21/05/2026