Vedi tutte le foto
399 500 €
Condividi
Condividi
Terra in Canelas, Vila Nova de Gaia
Land nel Canelas con parcheggio
Vila Nova de Gaia, Porto
5 300 m²
2
Nd
pavimento
Garage
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1964
Superficie Lorda m²
218
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
218
Superficie abitabile m²
60
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
5 300
Prezzo m²
75 €
Pavimento
2
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0256-03403
Data di pubblicazione:
05/02/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026