Vedi tutte le foto
220 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Avintes, Vila Nova de Gaia
Land nel Avintes con 709 m²
Vila Nova de Gaia, Porto
2 400 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
709
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
709
Superficie totale del lotto m²
2 400
Prezzo m²
91 €
Collegamento aggiuntivo:
https://condelix.pt/imovel/99529-1
Riferimento all'elenco di origine:
id. 99529-D103
Data di pubblicazione:
15/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026