Vedi tutte le foto
180 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Rio Mau e Arcos, Vila do Conde
Land nel Rio Mau e Arcos con 51 m²
Vila do Conde, Porto
925 m²
Superficie Lorda Privata m²
51
Superficie abitabile m²
51
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
925
Prezzo m²
194 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Junqueira
Touguinha e Touguinhó
Bagunte, Ferreiró, Outeiro Maior e Parada
Riferimento all'elenco di origine:
id. vc/6305
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026