Vedi tutte le foto
91 500 €
Condividi
Condividi
Terra in Vendas Novas, Vendas Novas
Land nel Vendas Novas
Vendas Novas, Évora
1 589 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
1 589
Superficie totale del lotto m²
1 589
Prezzo m²
57 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/122081417-24
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122081417-24
Data di pubblicazione:
20/01/2026
Ultimo aggiornamento:
20/01/2026