Vedi tutte le foto
1 199 500 €
Condividi
Condividi
Terra in Vendas Novas, Vendas Novas
Land nel Vendas Novas con 2 417 m²
Vendas Novas, Évora
2 500 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
2 417
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
2 417
Superficie abitabile m²
3 383
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
2 500
Prezzo m²
479 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/120121291-2
Riferimento all'elenco di origine:
id. 120121291-2
Data di pubblicazione:
25/01/2025
Ultimo aggiornamento:
06/01/2026