Vedi tutte le foto
260 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Alfena, Valongo
Land nel Alfena
Valongo, Porto
1 445 m²
Superficie totale del lotto m²
1 445
Prezzo m²
179 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. A-20367
Data di pubblicazione:
29/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026