Vedi tutte le foto
120 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Calvão, Vagos
Land nel Calvão
Vagos, Aveiro
2 100 m²
Superficie totale del lotto m²
2 100
Prezzo m²
57 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 9142
Data di pubblicazione:
29/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026