Vedi tutte le foto
1 400 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Silveira, Torres Vedras
Land nel Silveira con 3 113 m²
Torres Vedras, Lisboa
519 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
3 113
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
3 113
Superficie totale del lotto m²
519
Prezzo m²
2 697 €
Ventosa
Torres Vedras (São Pedro, Santiago, Santa Maria do Castelo e São Miguel) e Matacães
Collegamento aggiuntivo:
https://www.espacos.pt/imovel/24828186
Riferimento all'elenco di origine:
id. 5463/RC
Data di pubblicazione:
24/12/2025
Ultimo aggiornamento:
10/03/2026