Vedi tutte le foto
150 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim), Sintra
Land nel Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Sintra, Lisboa
304 m²
Superficie totale del lotto m²
304
Prezzo m²
493 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/126761014-1
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126761014-1
Data di pubblicazione:
04/05/2024
Ultimo aggiornamento:
19/03/2026