Vedi tutte le foto
20 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Talhadas, Sever do Vouga
Land nel Talhadas con 280 m²
Sever do Vouga, Aveiro
280 m²
Superficie Lorda Privata m²
280
Superficie totale del lotto m²
280
Prezzo m²
71 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/124911005-1296
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124911005-1296
Data di pubblicazione:
11/07/2023
Ultimo aggiornamento:
24/04/2026