Vedi tutte le foto
2 500 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Santiago (Sesimbra), Sesimbra
Land nel Santiago (Sesimbra) con multimedia
Sesimbra, Setúbal
30 838 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
0
Superficie Lorda Privata m²
30 838
Superficie abitabile m²
30 838
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
30 838
Prezzo m²
81 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/124071137-54
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124071137-54
Data di pubblicazione:
14/10/2025
Ultimo aggiornamento:
24/04/2026