Vedi tutte le foto
19 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Troviscal, Sertã
Land nel Troviscal con 100 m²
Sertã, Castelo Branco
4 992 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
0
Superficie Lorda m²
52
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
100
Superficie abitabile m²
100
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
4 992
Prezzo m²
190 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT579081
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT579081
Data di pubblicazione:
15/07/2025
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026