Vedi tutte le foto
550 000 €
Condividi
Condividi
Terra in São Paio de Oleiros, Santa Maria da Feira
Land nel São Paio de Oleiros con 3 269 m²
Santa Maria da Feira, Aveiro
743 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
3 269
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
3 269
Superficie totale del lotto m²
743
Prezzo m²
740 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.unu.pt/imovel/24521792
Riferimento all'elenco di origine:
id. UNU-I-1292-20562
Data di pubblicazione:
08/11/2025
Ultimo aggiornamento:
09/05/2026