Vedi tutte le foto
580 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Lourosa, Santa Maria da Feira
Land nel Lourosa con 2 142 m²
Santa Maria da Feira, Aveiro
2 204 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
510
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
2 142
Superficie totale del lotto m²
2 204
Prezzo m²
263 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 5TC3699
Data di pubblicazione:
08/04/2025
Ultimo aggiornamento:
23/04/2026