Vedi tutte le foto
64 500 €
Condividi
Condividi
Terra in Nossa Senhora dos Remédios, Povoação
Land nel Nossa Senhora dos Remédios con parcheggio
Povoação, Ilha de São Miguel
1 030 m²
Garage
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
360
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
360
Superficie abitabile m²
150
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
1 030
Prezzo m²
62 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0276-02749
Data di pubblicazione:
05/05/2026
Ultimo aggiornamento:
05/05/2026