Vedi tutte le foto
100 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Balazar, Póvoa de Varzim
Land nel Balazar con multimedia
Póvoa de Varzim, Porto
384 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
384
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
384
Superficie abitabile m²
384
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
384
Prezzo m²
260 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/125681105-27
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125681105-27
Data di pubblicazione:
15/04/2026
Ultimo aggiornamento:
15/04/2026