Vedi tutte le foto
68 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Balazar, Póvoa de Varzim
Land nel Balazar con 285 m²
Póvoa de Varzim, Porto
285 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
285
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
285
Superficie totale del lotto m²
285
Prezzo m²
238 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0436-00880
Data di pubblicazione:
30/09/2025
Ultimo aggiornamento:
27/04/2026