Vedi tutte le foto
129 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Aver-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim
Land nel Aver-o-Mar, Amorim e Terroso con multimedia
Póvoa de Varzim, Porto
713 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
178
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
713
Superficie totale del lotto m²
713
Prezzo m²
180 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. IBC-0646
Data di pubblicazione:
05/05/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026