Vedi tutte le foto
56 500 €
Condividi
Condividi
Terra in Fonte Arcada e Oliveira, Póvoa de Lanhoso
Land nel Fonte Arcada e Oliveira con multimedia
Póvoa de Lanhoso, Braga
800 m²
Superficie totale del lotto m²
800
Prezzo m²
70 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Vilela
Póvoa de Lanhoso (Nossa Senhora do Amparo)
Collegamento aggiuntivo:
https://predimed.pt/prime/Imovel/w1vqo0
Riferimento all'elenco di origine:
id. 049363
Data di pubblicazione:
06/01/2025
Ultimo aggiornamento:
25/04/2026