Vedi tutte le foto
950 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto
Land nel Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde con 253 m²
Porto, Porto
251 m²
Terreno em Porto
Dettagli
Anno di costruzione
1966
Superficie Lorda Privata m²
253
Superficie totale del lotto m²
251
Prezzo m²
3 754 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Lordelo do Ouro e Massarelos
Ramalde
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/land-em-porto-107240407fqtpvztymvn
Riferimento all'elenco di origine:
id. 366097
Data di pubblicazione:
07/05/2026
Ultimo aggiornamento:
07/05/2026