Vedi tutte le foto
155 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Alvor, Portimão
Land nel Alvor con 220 m²
Portimão, Faro
290 m²
Superficie Lorda Privata m²
220
Superficie abitabile m²
180
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
290
Prezzo m²
534 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. L4461
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026