Vedi tutte le foto
67 500 €
Condividi
Condividi
Terra in Atouguia da Baleia, Peniche
Land nel Atouguia da Baleia con 192 m²
Peniche, Leiria
382 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
192
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
192
Superficie abitabile m²
192
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
382
Prezzo m²
176 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/123981085-9
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123981085-9
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
17/05/2026