Vedi tutte le foto
325 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Atouguia da Baleia, Peniche
Land nel Atouguia da Baleia con 2 640 m²
Peniche, Leiria
2 640 m²
Superficie Lorda Privata m²
2 640
Superficie totale del lotto m²
2 640
Prezzo m²
123 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.proportugal.pt/imovel/25840152
Riferimento all'elenco di origine:
id. BL1359
Data di pubblicazione:
13/05/2026
Ultimo aggiornamento:
13/05/2026