Vedi tutte le foto
1 700 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Gandra, Paredes
Land nel Gandra
Paredes, Porto
14 000 m²
Superficie totale del lotto m²
14 000
Prezzo m²
121 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/122671091-31
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122671091-31
Data di pubblicazione:
24/09/2025
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026