Vedi tutte le foto
159 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Gandra, Paredes
Land nel Gandra con 1 661 m²
Paredes, Porto
1 661 m²
Superficie Lorda Privata m²
1 661
Superficie abitabile m²
1 661
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 661
Prezzo m²
95 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 174240144
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026