Vedi tutte le foto
70 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Palmela, Palmela
Land nel Palmela con multimedia
Palmela, Setúbal
158 m²
Superficie Lorda Privata m²
96
Superficie abitabile m²
96
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
158
Prezzo m²
443 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.casasdoruipedro.pt/imovel/20355772
Riferimento all'elenco di origine:
id. 3366OB1
Data di pubblicazione:
02/10/2024
Ultimo aggiornamento:
23/04/2026