Vedi tutte le foto
850 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã, Ovar
Land nel Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã con 2 965 m²
Ovar, Aveiro
8 300 m²
Superficie Lorda Privata m²
2 965
Superficie totale del lotto m²
8 300
Prezzo m²
102 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 102.1292
Data di pubblicazione:
11/05/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026