Vedi tutte le foto
66 250 €
Condividi
Condividi
Terra in Cortegaça, Ovar
Land nel Cortegaça
Ovar, Aveiro
291 m²
Superficie totale del lotto m²
291
Prezzo m²
227 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Maceda
Esmoriz
Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/land-em-aveiro-170-ezq4lao6dpv7e
Riferimento all'elenco di origine:
id. 805269
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026