Vedi tutte le foto
650 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Quelfes, Olhão
Land nel Quelfes con 8 800 m²
Olhão, Faro
8 480 m²
Superficie Lorda Privata m²
8 800
Superficie abitabile m²
8 800
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
8 480
Prezzo m²
76 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/land-em-faro-vs2566htzj0cvqebr
Riferimento all'elenco di origine:
id. 604458
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026