Vedi tutte le foto
470 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Moncarapacho e Fuseta, Olhão
Land nel Moncarapacho e Fuseta
Olhão, Faro
3 700 m²
Superficie totale del lotto m²
3 700
Prezzo m²
127 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/land-em-faro-4655nl7e8qj6o0s
Riferimento all'elenco di origine:
id. 105611
Data di pubblicazione:
07/05/2026
Ultimo aggiornamento:
07/05/2026