Vedi tutte le foto
220 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita
Land nel Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos con 100 m²
Moita, Setúbal
1 950 m²
Superficie Lorda Privata m²
100
Superficie abitabile m²
200
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 950
Prezzo m²
112 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. TERR U 943
Data di pubblicazione:
15/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026