Vedi tutte le foto
450 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Alhos Vedros, Moita
Land nel Alhos Vedros
Moita, Setúbal
368 m²
Superficie totale del lotto m²
368
Prezzo m²
1 222 €
Data di pubblicazione:
12/05/2026
Ultimo aggiornamento:
12/05/2026