Vedi tutte le foto
2 450 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Custóias, Leça do Balio e Guifões, Matosinhos
Land nel Custóias, Leça do Balio e Guifões
Matosinhos, Porto
2 259 m²
Superficie totale del lotto m²
2 259
Prezzo m²
1 084 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.grupoprime.com/imovel/7117889
Riferimento all'elenco di origine:
id. 33603
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026