Vedi tutte le foto
235 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Moreira, Maia
Land nel Moreira con 1 750 m²
Maia, Porto
450 m²
Superficie Lorda Privata m²
1 750
Superficie abitabile m²
1 300
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
450
Prezzo m²
522 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/lot-em-porto-1312-26064g8jlaw0kk
Riferimento all'elenco di origine:
id. 2470
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026