Vedi tutte le foto
2 600 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Castêlo da Maia, Maia
Land nel Castêlo da Maia
Maia, Porto
8 389 m²
Superficie totale del lotto m²
8 389
Prezzo m²
309 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/lot-em-porto-st01-712n2gxxsc0mth
Riferimento all'elenco di origine:
id. 730315
Data di pubblicazione:
08/05/2026
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026