Vedi tutte le foto
4 000 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Águas Santas, Maia
Land nel Águas Santas con ascensore
Maia, Porto
20 900 m²
Superficie Lorda m²
9 536
Ascensore
Sì
Superficie Lorda Privata m²
8 976
Superficie abitabile m²
8 976
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
20 900
Prezzo m²
191 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/125061198-37
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125061198-37
Data di pubblicazione:
12/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026