Vedi tutte le foto
700 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Azueira e Sobral da Abelheira, Mafra
Land nel Azueira e Sobral da Abelheira con multimedia
Mafra, Lisboa
6 625 m²
Superficie Lorda Privata m²
6 625
Superficie totale del lotto m²
6 625
Prezzo m²
105 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário
Collegamento aggiuntivo:
https://www.castelhana.pt/imovel/22627392
Riferimento all'elenco di origine:
id. CT-31179
Data di pubblicazione:
20/03/2025
Ultimo aggiornamento:
28/04/2026