Vedi tutte le foto
85 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Machico, Machico
Land nel Machico con multimedia
Machico, Ilha da Madeira
955 m²
Terra in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
955
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
955
Superficie totale del lotto m²
955
Prezzo m²
89 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.hihome.pt/imovel/21006550
Riferimento all'elenco di origine:
id. HH_1975MD24
Data di pubblicazione:
21/06/2024
Ultimo aggiornamento:
23/04/2026