Vedi tutte le foto
130 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Caíde de Rei, Lousada
Land nel Caíde de Rei con 238 m²
Lousada, Porto
756 m²
Superficie Lorda Privata m²
238
Superficie abitabile m²
238
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
756
Prezzo m²
171 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Vilar do Torno e Alentém
Torno
Cernadelo e Lousada (São Miguel e Santa Margarida)
Riferimento all'elenco di origine:
id. MM239/26AMA/RJ
Data di pubblicazione:
05/05/2026
Ultimo aggiornamento:
05/05/2026