Vedi tutte le foto
130 000 €
Condividi
Condividi
Terra in Lourinhã e Atalaia, Lourinhã
Land nel Lourinhã e Atalaia con 1 345 m²
Lourinhã, Lisboa
1 345 m²
Superficie Lorda Privata m²
1 345
Superficie abitabile m²
1 345
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 345
Prezzo m²
96 €
Collegamento aggiuntivo:
https://quatru.pt/lot-em-lisboa-deh25kokkoi74ebl
Riferimento all'elenco di origine:
id. 578399
Data di pubblicazione:
07/05/2026
Ultimo aggiornamento:
07/05/2026